4.04.17 г. У нас появилась новая услуга: Вызов медсестры на дом. Медсестра может сделать внутривенную или внутримышечную иньекцию, поставить капельницу. Вызвать медсестру на дом возможно в любой район Петербурга: Невский, Калининский, Выборгский, Приморский, Курортный, Петроградский, Центральный, Адмиралтейский, Московский, Кировский, Фрунзенский, Красногвардейский, Красносельский, Колпинский, Пушкинский, Петродворцовый, Ломоносовский, Василеостровский.

Необходимо отметить, что медсестры сами назначений лекарств не делают. На руках у больного обязательно должны быть назначения врача в письменном виде. Тем более недопустимо,когда назначения делает себе сам больной.

Эта услуга особенно полезна для пожилых пациентов, которым надо пройти плановый курс лечения а ходить в поликлинику им достаточно трудно. Родственники тоже не могут бросить работу и сопровождать таких пациентов. В этом случае вызов медсестры на дом в СПб является оптимальным выходом.  Медсестра способна прийти к вам на дом и выполнить все назначения врача.

Все наши медсестры имеют высокую квалификацию, большой опыт практической работы и все необходимые сертификаты.

Вызов медсестры на дом возможен как в рабочий так и в выходной день.