Врач на дом в Калиниский район готов приехать с 8.00 до 23.00.  Мы ждем ваших звонков по телефону (812) 414-98-55 или (812) 975-08-15. Звоните все 7 дней недели, включая праздничные.

Вы можете вызвать нарколога, онколога, ангиохирурга, кардиолога, уролога, хирурга, лора, педиатра, детского врача, геронтолога, травматолога, психиатра, психотерапевта, психолога, ревматолога, дерматолога, терапевта, кардиолога (со снятием ЭКГ), отоларинголога, невропатолога, невролога, нейрохирурга, эндокринолога, проктолога, ортопеда.

Что может сделать доктор кроме консультации? Снять электрокардиограмму, сделать рентген на дому, поставить капельницу, вывести из запоя, снять похмелье, удалить серную пробку, поставить зонд для питания, снять алкогольную интоксикацию, поставить катетер при задержке мочи, сделать перевязку, заменить катетер Фолея, обработать пролежень, снять швы, снять гипс, наложить облегченный гипс, обработать рану, измерить уровень сахара в крови, поставить зонд в желудок, сделать клизму при запоре, задержке стула или каловом завале, установить зонд для питания, заменить катетер, вправить вывих нижней челюсти, вправить вывих плеча.

Современный ритм жизни требует от человека собранности и рациональности. Растет его стремление к сохранению здоровья, применению профилактических мер, получению своевременной консультации узкого специалиста.

     Уточнить цены можно ЗДЕСЬ.

Вызов врача на дом в Калининский район в Санкт-Петербурга – удобный и доступный способ в случае недомогания или предположительной угрозы развития серьезных заболеваний вовремя сдать анализы, получить эффективное лечение на основании точного диагноза, поставленного опытным специалистом. В случае нарастания гриппа, простуды, ухудшения общего состояния организма отзывчивый врач проведет на дому подробный медицинский осмотр и диагностику состояния пациента, выпишет рецепт и организует доставку необходимых медикаментов, выдаст больничный лист, справку, направление на прохождение обследований и процедур.

   Оказание медицинской помощи на дому в этом районе Санкт-Петербурга осуществляется по следующим направлениям: общая терапия, УЗИ-диагностика. Мы предоставляем достаточный ассортимент услуг лабораторной диагностики, позволяющих безошибочно определять первопричины симптомов болезни. Вызов врача на дом в Калининский район избавит вас от потери времени и сил в очередях на прием к специалисту, ощутить весь комфорт от индивидуальной консультации врача, профессионала высокого уровня, максимально быстро приступить к лечению или предупредить заболевание. В случае необходимости организуется оперативная транспортировка пациента в лечебное учреждение для продолжения лечения острых форм заболеваний, проведения хирургических вмешательств и прочее.

   Мы ждем ваших заявок по телефону или в режиме онлайн круглосуточно, без выходных. Незамедлительно, в день обращения вас посетит специалист по внутренним заболеваниям, а также терапевт, педиатр, дерматолог, аллерголог, окулист, психиатр для оказания спектра качественных медицинских услуг по лечению и уходу за пациентами на дому. Помните! Своевременное обращение к специалисту – залог успешного лечения и полного выздоровления, способ избежать негативных последствий недуга.

   Вызов врача на дом в Калининский район гарантирует вам экстренную помощь в случаях любой тяжести, высокий профессионализм наших врачей, лояльные цены за услуги, индивидуальную схему лечения, полную конфиденциальность, безопасность и сохранение здоровья.