Вызов врача на дом в Колпино платно.

  • Вызов врача на дом в Колпино платно возможен с 9 до 22 часов.
  • Все вызова принимает опытный врач-диспетчер, который разберется в сложившейся ситуации уже в момент звонка и даст вам первые рекомендации.
  • Врач на дом в  Колпино готов приехать в течение 2-3 часов.
  • Вы можете вызвать на дом  терапевта, хирурга, онколога, кардиолога, дерматолога, травматолога, невропатолога, психиатра, психотерапевта, педиатра, сосудистого хирурга, нейрохирурга, геронтолога, психолога, проктолога, уролога, нарколога, ревматолога, невролога, психиатра для пожилого человека.  
  • Для вызова звоните по телефоне (812)414-98-55 или (812)975 08 15.
  • Доктор может кроме консультации оказать практическую помощь : снять швы, наложить гипс (в том числе облегченный), сделать перевязку, удалить серные пробки, обработать пролежень, снять гипс, поставить катетер при задержке мочи, заменить катетер фолея, сделать рентген на дому, вывести из запоя, снять катетер, вправить вывих  челюсти, поставить капельницу,  сделать блокаду, снять похмелье,  снять онкологическую интоксикацию, поставить зонд для питания больного, промыть серные пробки, сделать рентген на дому, сделать перевязку, снять скобки после операции, вправить вывих плеча.
  • Врач на дом в Колпино готов приехать все 7 дней недели.
  • У нас работают только опытные доктора со стажем не менее 15 лет, имеющие все необходимые сертификаты и проходящие регулярное повышение квалификации.
  • Наш администратор обязательно согласует с вами время посещения доктора, ответит на все интересующие вас вопросы и ознакомит со стоимостью услуг. После беседы с диспетчером вам позвонит, интересующий Вас специалист, уточнит состояние больного и согласует с Вами время своего прибытия. Вам сразу скажут цену оказываемых услуг и вы можете быть уверены, что она не увеличится.

Вызов врача  в Колпино или Колпинский район осуществляется по телефонам 414-98-55 или 975-08-15.

В Колпино проживает около 150 000 человек. Несмотря на то, что этот город является одним из старейших пригородов Петербурга здесь проживает в основном активное, трудоспособное население. Поэтому все медицинские вопросы надо решать быстро и четко.  Для этого нужны высококвалифицированные, мобильные врачи. Очень часто медицинская помощь нужна пожилым людям, которые не в состоянии добраться до поликлиники, отсидеть там несколько часов в очереди и потом вернуться домой. Поэтому платная медицинская помощь очень востребована в этом городе. Хорошо развитая транспортная инфраструктура, наличие 3 скоростных дорог ( Софийская улица, Московское шоссе и платная дорога Автодор) позволяет приехать в этот  красивый город в течение 1-2 часов.