Врачи нашего медицинский центра «Врач 24» готовы выехать для оказания помощи на дому в Павловск. Вы можете звонить нам в  любой день недели с 8 до 23 часов. Врач на дом в Павловск доступен все 7 дней в неделю.  Ваши заявки принимает дежурный врач-диспетчер, который уже в момент приема заказа постарается разобраться в ситуации, понять какой именно доктор поможет Вам. Телефон 414-98-55 или 975-08-15.

Прямо у вас дома доктор  готов  оказать  практическую помощь: поставить капельницу, поставить катетер при задержке мочи, поставить зонд для питания, промыть нефростому, заменить уретральный катетер, заменить цистостому, сделать перевязку, обработать пролежень, промыть катетер, снять алкогольную интоксикацию, вывести из запоя, заменить катетер, удалить серные пробки и многое другое.

К вам готовы выехать хирург, травматолог, ортопед, реабилитолог, онколог, уролог, терапевт, психиатр, психотерапевт, дерматолог, проктолог, сосудистый хирург, геронтолог, эндокринолог.

Вызов врача на дом в Павловск это возможность получить помощь опытного доктора в день обращения. Все наши специалисты имеют стаж работы не менее 10 лет.

   Организм человека – безупречно продуманный механизм, но даже он порой дает сбои в работе, преподнося нам неприятные сюрпризы. И тогда возникает вопрос о том, какие меры следует предпринять, какое лекарство необходимо принять и в каких дозах, чтобы снова вернуть себе нормальное самочувствие. Хорошо, если ваш знакомый – врач или ближайшая поликлиника расположена в пару метрах от дома. Однако чаще всего все не так. Дорога к медучреждению занимает много времени, а силы не располагают к путешествиям. Еще сложнее получить профессиональную медпомощь, если имеете дело с тяжелобольным, человеком с проблемами опорно-двигательного аппарата или совсем маленьким ребенком. Лишнее беспокойство и нежелательные прогулки не пойдут  им на пользу. Что же в таком случае предпринять?

 Вызов врача на дом в Павловск – это прекрасный шанс избавить больного от надобности тратить свои последние силы на визит в мед. учреждение. Вместо того чтобы искать подходящий транспорт и стоять в очередях у кабинета, вам достаточно сделать всего один звонок и опытный специалист приедет к вам домой спустя короткое время после заявки.

   Благодаря тому, что у врача всегда с собой есть все необходимое оснащение он запросто может определить проблему, но самое главное – в комфортной домашней обстановке специалист способен уделить больному максимальное внимание. Многие скептически относятся к подобной услуге, считая, что врачи частных мед. учреждений не такие опытные, как в государственных клиниках, но на самом деле это прогрессивные, современные специалисты с огромным опытом работы за плечами, а не вчерашние студенты.