Вызов врача на дом в Пушкин и Павловск.

Вы  можете вызвать врача из нашей клиники в Пушкин или Павловск в любой  из 7 дней недели. Возможен вызов хирурга, терапевта, онколога, уролога, травматолога, проктолога, сосудистого хирурга, психиатра, психотерапевта, геронтолога, врача общей практики.

Врач диспетчер ждет ваших звонков с 8 до 23 часов. Телефон: (812)414-98-55 или (812) 975-08-15.

Доктор может не только сделать консультацию, но и оказать практическую помощь: снять швы, наложить гипс, сделать перевязку, снять гипс, заменить катетер, поставить катетер при задержке мочи, сделать очистительную клизму, промыть катетер, обработать пролежень, поставить капельницу, вывести из запоя, снять похмелье, снять алкогольную интоксикацию, сделать клизму при запоре

Современная жизнь настолько насыщенна, что на собственное здоровье порой просто не хватает времени. Многие люди не посещают врачей лишь потому, что не хотят тратить несколько часов на очередь, путь до больницы и обратно. Вызов врача на дом в Пушкин или  Павловск – отличное решение этого вопроса. Теперь каждый имеет возможность пригласить нужного специалиста домой, чтобы проконсультироваться и получить нужные рекомендации. Главное удобство в том, что врач прибудет к вам домой в точно назначенное время. Забудьте о томительных ожиданиях, оставьте в прошлом зря потраченное в очереди время!

Кому удобно такое решение?
— пожилым пациентам, которым в силу возраста сложно добраться до больницы;
— людям с ограниченными возможностями;
— очень занятым пациентам;
— детям;
— родителям с маленькими детьми.

Вызов врача на дом в Пушкин или  Павловск – хороший способ уберечь себя от серьезных заболеваний. Ведь большинство из них развивается лишь потому, что пациент вовремя не обратился к врачу, откладывая визит в больницу. Теперь при любых симптомах и изменениях в работе организма вы сможете пригласить специалиста на дом и развеять свои сомнения. Такое решение особенно удобно, если нужно пригласить врача к ребенку. Ведь большинство малышей не переносят больницы, капризничают в очередях и очень утомляют родителей. Не стоит забывать и о риске, который есть при любом посещении поликлиники – о возможности подхватить новые инфекции от других пациентов. В домашней обстановке ребенок будет чувствовать себя намного комфортнее и с доверием отнесется к врачу, позволив без капризов осмотреть себя.

Еще одно важное преимущество такого решения – оперативность. Если к обычному бесплатному специалисту нужно записываться заблаговременно, ожидать своей очереди неделями, а то и месяцами, то вызвать врача на дом в Пушкин и Павловск – это всегда быстрое решение вашего вопроса. В течение суток после вашего обращения, а обычно даже в течение 2-3 часов к вам приедет доктор, который окажет квалифицированную медицинскую помощь. При этом каждый пациент может рассчитывать на индивидуальный подход, на внимательность и аккуратность приглашенного специалиста.

Можете быть уверены, что врач внимательно выслушает вас, расспросит о симптомах и не торопясь произведет осмотр, что поможет безошибочно поставить диагноз и назначить необходимое лечение. В некоторых случаях производится забор анализов на дому и использование современного оборудования для обследования.