Если вы заболели и вам срочно нужна медицинская помощь, но нет желания и возможности идти в поликлинику, то можно без труда воспользоваться услугой «Вызов врача на дом в Выборгский район платно».

  Услуга «Врач на дом в Выборгский район » доступна все 7 дней недели, включая выходные. Звоните нам с 8.00 до 23.00. Телефон (812) 414-98-55 или (812) 975-08-15.

В зависимости от причины недомогания вам на помощь придут: терапевт, хирург, онколог, кардиолог, дерматолог, травматолог, невролог, психиатр, невропатолог, лор-врач, педиатр, психиатр, детский врач, психотерапевт, уролог, психолог, геронтолог, сосудистый хирург, ангиохирург, флеболог, нейрохирург, ревматолог, сосудистый хирург, проктолог, гериатр, ортопед.

 Наши доктора могут кроме консультативной помощи оказать также практическую помощь: снять швы, сделать перевязку, снять алкогольную интоксикацию, вывести из запоя, поставить капельницу, снять гипс, обработать рану, поставить катетер при задержке мочи, снять похмельный синдром, заменить катетер фолея, обработать пролежень, снять алкогольную интоксикацию, поставить зонд для питания, поставить капельницу при онкологической интоксикации, заменить катетер Фолея, зашить рану, наложить гипс или гипсовую лонгету, снять похмелье, заменить цистостому, установить желудочный зонд, сделать клизму на дому при задержке стула, вывести из запоя.

   Вызов врача на дом  Выборгский район СПб– отличная возможность провести обследование и диагностику в удобных домашних условиях. Кроме того, возможен забор анализов на месте, назначение лечения, а также проведение необходимых манипуляций – например, измерение давления или ЭКГ. Высококвалифицированные специалисты окажут консультативную помощь, подберут схему лечения и направят при необходимости на дополнительные диагностические процедуры.

   В случае если вы получаете лечение на дому, предусматривающее, например, введение инъекций или процедуры массажа, то на помощь к вам приедет медсестра, обладающая соответствующими навыками.

   Случается, что, обнаружив заболевание, мы не можем сразу сориентироваться и выбрать подходящего по профилю специалиста, тогда можно проконсультироваться с администратором, он объяснит, с чего надо начать и как точнее описать свои симптомы прибывшему врачу.

   Мы гарантируем каждому клиенту индивидуальный подход, уважительное отношение и строгое сохранение конфиденциальности, а также:

•             высокий уровень оперативности – вызов врача на дом в ваш район оформляется в день обращения, а в сложных случаях осуществляется безотлагательно;

•             комфортное обслуживание в привычной домашней обстановке – вам не придется стоять в очередях, контактировать с больными в поликлинике, ожидать часов приема специалистов;

•             безопасность – наши сотрудники проводят все лечебные манипуляции с обязательным соблюдением всех правил и норм санитарии, а также требований к обслуживанию потребителей;

•             гарантированный профессиональный уровень – все выезжающие врачи и вспомогательный персонал имеют высокую квалификацию, соответствующие лицензии и опыт работы, поэтому каждый пациент получит помощь на самом высоком уровне;

•             надлежащее оформление документов – при назначении лечения специалисты выдают рецепты, справки и прочие бумаги по установленным государством образцам;

•             приемлемая стоимость услуг – вы получаете качественную, профессиональную помощь на дому за относительно низкую цену.

Вызов врача на дом в Выборгский район возможен в течение 2 часов.