Вызов врача на дом в Ленинградскую область.

  • Медицинский центр «Врач 24» представляет Вам новую услугу : «Вызов врача в Ленинградскую область«.
  • Эта услуга доступна в любой день недели.
  • Звоните нам с 8 до 20 часов. Телефон 975-08-15 или 4149855.
  • Мы работаем для Вас все 7 дней в неделю.
  • Вызова принимает опытный врач-диспетчер, который уже в момент приема заявки разберется в ситуации и даст Вам первые рекомендации. После беседы с диспетчером вам в течение 15 минут перезвонит назначенный врач-специалист и согласует с Вами время своего прибытия.

Какого врача можно вызвать и какую помощь могут оказать наши врачи?

 

  • Вы можете вызвать на дом геронтолога, травматолога, уролога, хирурга, психиатра, психотерапевта, невропатолога, онколога, терапевта.
  • Кроме консультации на месте возможно оказание практической помощи: Замена катетера, снятие швов после операции, установка назогастрального зонда для питания, установка катетера при задержке мочи, снятие гипса на дому , перевязка, обработка пролежней и многое другое, вправление вывиха челюсти, вправление вывиха плеча.
  • Наши врачи готовы приехать в день обращения, или в крайнем случае на следующий день.

Организация данной услуги обусловлена тем, что в Ленинградской области проживает огромное количество пожилых, маломобильных людей. Именно вызов врача к пожилому человеку или лежачему больному является проблемой для тех кто живет в отдаленных  населенных пунктах  и маленьких деревнях Ленинградской области, а также на дачах. Конечно невозможно оказать весь комплекс помощи, который предлагает больница. Но вызов опытного врача позволяет иногда решить множество проблем и принять важные стратегические решения. Иногда доктор посмотрит пациента и скажет «ничего страшного, не пугайтесь, делайте то-то и то». Иногда доктор скажет: » Несмотря на то что ситуация не очень острая, но она требует незамедлительной госпитализации и дообследования». Совет опытного врача поможет Вам разобраться, правильно рассчитать свои силы и выделить что делать в первую очередь, а с чем можно и подождать.  В противном случае Вам предстоит транспортировка больного человека в больницу или поликлинику, провести длительное время в очереди и не факт что вы получите ответы на все свои вопросы.

Наши сотрудники всегда с особым вниманием относятся к вызовам и просьбам, поступающим из районов Ленинградской области. В тех случаях когда у нас нет технической возможности приехать мы стараемся разобраться в ситуации по телефону и дать рекомендации, определить экстренная ситуация или проблему можно решать не спеша.

Вызов врача на дом в Ленинградскую область это возможность получить консультацию опытного доктора в день обращения.

Врач на дом готов приехать в любой район Ленинградской области : Кировск и Кировский район, Всеволожск и Всеволожский район, Петродворец и Петродворцовый район, Ломоносов и Ломоносовский район, Кронштадт, Гатчина и Гатчинский район, Приозерск и Приозерский район, Выборг и Выборгский район.