Снятие гипса на дому.

Вы можете вызвать опытного травматолога на дом, чтобы снять гипс или гипсовую лонгету. Звоните (812) 414-98-55 или  (812) 975-о8-15 . Мы готовы помочь вам с 8.00 до 22.00. Наши врачи работают все 7 дней в неделю. Для снятия гипса травматолог готов выехать в любой район СПб, пригороды и даже Ленинградскую область.

Нередко врача травматолога или хирурга вызывают  для снятия гипса на дому. Чаще всего эта услуга нужна для пожилых людей, для которых поездка в травматологический пункт это целое приятие на целый день, это может занять вместо с дорогой часов 8.  Но, к счастью это вполне можно сделать дома. Наши доктора готовы снять как обычную гипсовую повязку так и облегченный (пластиковый, целлакастовый, он же полимерный). Ничего сложного в этом нет. На это уйдет от 30 минут до 2 часов в зависимости от вида гипсовой повязки.

Врач  готов также проконсультировать больного как себя вести в дальнейшем, после снятия иммобилизации и даже обсудить проблемы дальнейшей реабилитации.

Снятие гипса на дому это безболезненная и безопасная процедура. У наших докторов есть все необходимые инструменты чтобы это было безболезненно.

В момент приема заявки мы сразу скажем вам сколько будет стоить снятие гипса. Это зависит от величины самой повязки. Мы стараемся работать по минимальной цене, потому что ценим наших пациентов.

Кроме этого мы готовы также подправить уже наложенный гипс, если он трет, или он неудобен.
Также того мы готовы полностью переделать имеющуюся гипсовую повязку. Если он трет в определенном месте можно вырезать окно в наложенном ранее гипсе. Это делается с помощью специальной пилы и не представляет никаких трудностей. Кроме того должен отметить, что у нас в медицинском центре есть специальная пила, которая пилит гипс, но если она попадает на кожу она ее не повреждает. В это трудно поверить, но это так. Доктор перед использованием такой пилы показывает эту особенность пациенту, чтобы он не беспокоился, что пила пропилив гипс может повредить кожу.

Для снятия гипса врач готов выехать в любой район Санкт-Петербурга : Курортный, Приморский, Выборгский, Калининский, Петроградский, Центральный, Василеостровский, Адмиралтейский, Красногвардейский, Красносельский, Кировский, Московский, Фрунзенский, Колпинский, Ломоносовский, Пушкинский, Кронштадский, Кудрово, Мурино, Девяткино, Парнас, Купчино, Петродворцовый.

Врач готов также выехать в Ленинградскую область: Кировск, Шлиссельбург, Отрадное, Павлово, Синявино, Мга, Никольское, Токсово, Тосно, Ульяновка, Федоровское, Гатчина, Коммунар, Металлострой, Саперный, Понтонный, Павловск, Пушкин, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Кронштадт, Красное Село, Сестрорецк, Зеленогорск, Всеволожск, Всеволожский район, Сертолово.

В нашем центре работают только опытные специалисты со стажем работы не менее 10 лет, имеющие только хорошие отзывы со стороны коллег и пациентов.