Вы можете сделать вызов врача на дом во Фрунзенский район СПБ все 7 дней недели. Мы ждем ваших звонков с 8.00 до 22.00. Какого врача можно вызвать на дом во Фрунзенский район Петербурга платно? Вы можете вызвать терапевта, невропатолога (невролога), эндокринолога, дерматолога, кардиолога (со снятием ЭКГ), уролога, хирурга, травматолога, онколога, лор-врача, сосудистого хирурга, нейрохирурга, проктолога, психиатра, психотерапевта, геронтолога (гериатра).

Врач-диспетчер готов принять ваш вызов по телефону  (812) 414-98-55 или (812) 975-08-15 .

  Вы можете получить не только платную консультацию, но и практическую помощь. Врач готов сделать перевязку, обработать пролежень, заменить катетер на дому, снять швы, обработать рану, наложить гипс, заменить катер Фолея, поставить катетер при задержке мочи, снять гипс, зашить рану, поставить зонд для питания, удалить серные пробки, поставить капельницу, вывести из запоя, помочь при депрессии, снять онкологическую интоксикацию, почистить пролежень, оказать онкологическую помощь, сделать рентген на дому, снять ЭКГ (электрокардиограмму), вправить вывих нижней челюсти, вправить вывих плеча, снять скобки после операции, лечение вросшего ногтя.

Врач на дом во Фрунзенский район готов приехать в течение 2-3 часов.

У нас работают только опытные врачи со стажем не менее 12 лет.

Холодная погода на улице, частые дожди и ветер – идеальное условие для распространения вирусных заболеваний, от которых каждый год страдают миллионы жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

   Правильные действия при появлении первых признаков заболевания – необходимое условие для быстрого излечения. Для этого сразу необходимо обеспечить больному постельный режим, побольше пить воды и вызывать врача на дом. Не стоит лишний раз ходить на работу, отправлять больного ребенка в детский сад, так как это лишь усугубит ситуацию и повысит вероятность развития осложнений, затянув весь процесс лечения. Самый лучший выход из ситуации – вызов врача  во Фрунзенский район. Это гарантия получения квалифицированной помощи и отсутствие осложнений, ведь про очереди в поликлиниках, до которой еще нужно доехать, не стоит даже и напоминать.

   Если вы проживаете этом  районе Санкт-Петербурга, то вызвать врача на дом можно в нашем медицинском центре . Организация оказывает весь перечень медицинской помощи в наиболее комфортных условиях для больного, для которого желателен постельный режим или передвижение своими силами затруднено по объективным причинам в результате болезни.

   Обращаясь в наш медицинский центр , вы получаете следующие преимущества:

• оперативный выезд по вызову на дом пациенту;
• штат квалифицированных врачей с опытом работы более 10 лет;
• доступные цены (конкретные суммы всегда можно узнать по контактным телефонам);
• максимальное внимание пациенту.

   Осуществляя вызов врача  в Фрунзенский район платно , вы получаете весь комплекс услуг. Наши сотрудники произведут не только общий осмотр, сбор анамнеза, постановку первичного диагноза, полноценную консультацию по вопросам лечения, реабилитации, но и ряд дополнительных услуг, которые можно получить только в условиях поликлиники:

• забор анализов;
• снятие ЭКГ;
• ультразвуковое исследование внутренних органов;
• замена катетера;
• лечение вросшего ногтя;
• рентгеновское исследование и т.д.

Врач медицинского центра, выезжающий на дом, имеет при себе современное диагностическое оборудование, позволяющее поставить правильный диагноз и предотвратить возможность ошибки. С помощью нашего медицинского центра вы ускорите выздоровление, сэкономите время и оградитесь от лишнего контакта с больными людьми.