Вызов врача на дом платно в Красносельский район СПб.

Из нашего медицинского центра Вы можете сделать вызов врача на дом в Красносельский район СПб . Наши доктора готовы приехать к Вам все 7 дней в неделю. Вы можете вызвать нарколога, хирурга, терапевта, невропатолога, онколога, геронтолога, кардиолога (со снятием ЭКГ), невролога, педиатра, травматолога,  ревматолога, сосудистого хирурга, нейрохирурга, геронтолога, психиатра, проктолога, психотерапевта, психолога, эндокринолога, сосудистого хирурга, флеболога, врача для пожилого человека, дерматолога, детского врача.

Для вызова доктора звоните по телефону 414-98-55 или 975-08-15. Доктор готов приехать к Вам в течение 2-3 часов, как в рабочий день, так и в выходной. В момент вызова вы всегда будете знать окончательную стоимость услуги. Звонки принимает опытный врач-диспетчер, который разберется в ситуации уже в момент приема заказа.

Наши специалисты могут сразу оказать практическую помощь, например, поставить капельницу, вывести из запоя, установить назогастральный зонд для питания, заменить катетер, снять похмелье, вывести из запоя, заменить катетер, снять абстинентный синдром, наложить гипс, снять алкогольную интоксикацию, заменить катетер Фолея, сделать перевязку, поставить катетер при задержке мочи, снять похмельный синдром, удалить серные пробки, удалить вросший ноготь, снять ЭКГ (электрокардиограмму), поставить капельницу при онкологической интоксикации, обработать рану, вправить вывих нижней челюсти, обработать  пролежень, сделать рентген на дому, оказать помощь при депрессии или панической атаке, обработать пролежень и многое другое.

Что входит в стоимость услуги «Врач на дом в Красносельский район платно» ?

Врач приезжает к вам домой, осматривает больного, ставит предварительный диагноз, назначает лечение, отвечает на вопросы. После осмотра больного доктор оставляет письменное заключение с результатами своего осмотра , с назначениями и рекомендациями. Цена на эти услуги самые низкие в городе.

У нас работают только опытные врачи, с достаточным медицинским стажем, который позволяет самостоятельно работать.

В момент принятия заказа диспетчер сразу скажет вам окончательную стоимость заказа.

Вызов врача  в Красносельский район СПб возможен с 8 до 22 часов.

Выезд платного доктора на дом это возможность получить медицинскую помощь в день обращения, без очередей и нервотрепки.

Красносельский район Санкт-Петербурга наши доктора любят  за развитую транспортную инфраструктуру, небольшую загруженность, отсутствие пробок. Чаще всего вызова из этого района поступают в выходные дни или вечером. Очень много вызовов к пожилым родственникам. В этом районе проживает 357000 человек.