Вызов врача на дом платно в Московский район СПб

Для вызова врача на дом платно звоните  по любому из наших  телефонов: 975-08-15 или 414-98-55. Мы ждем ваших звонков с 8 до 22 часов. На телефоне всегда дежурит опытный врач, который сразу разберется в ситуации и направит к вам специалиста.

Какого можно вызвать врача? Можно вызвать на дом хирурга, онколога, уролога, кардиолога с ЭКГ,  геронтологатравматолога, отоларинголога, невролога, нейрохирурга, невропатолога, сосудистого хирурга, проктолога, психиатра, психотерапевта, психолога.

Наши специалисты могут оказать не только консультативную, но и практическую помощь : снятие швов на дому, установить катетер при задержке мочи, сделать очистительную клизму, установить зонд для питания больного, сделать перевязку, обработать пролежень, заменить катетер, снять гипс, исправить гипс, вправить вывих нижней челюсти, вправить вывих плеча и многое другое.

   Вызов врача на дом платно в Московский район — это отличная возможность для жителей Подмосковья получить быструю и квалифицированную помощь в случае каких-либо недомоганий. Медицинское обслуживание на дому выбирают по ряду причин:

• Кого-то оно избавляет от необходимости ожидания осмотра докторов в долгих очередях государственных клиник среди инфицированных больных.
• Кто-то не может позволить себе тратить уйму времени на диагностические процедуры, которые отнимают как минимум полдня.
• На кого-то оказывают угнетающее воздействие стены больницы, особенно это касается маленьких пациентов.

  А, например, пожилые люди, которые не могут самостоятельно передвигаться, и тогда их родственники, проявляя заботу о близком человеке, осуществляют вызов врача на дом в Московский район СПб.

   Удобно и быстро в каждом случае

Платные услуги докторов предоставляются без ограничения времени на прием пациента, в отличие от приемов участкового педиатра, у которого каждый осмотр лимитирован. Доктора частных клиник проводят обследования больных на дому и осуществляют забор анализов. О результатах уведомляют клиента любым удобным для него способом: посредством Интернета (высылают анализы на электронную почту владельца) или же звонят на телефон, оповещая его.

   Преимуществ вызова врача на дом предостаточно:

• Пациент получает квалифицированную помощь, не выходя из дома, специалист высокой компетентности сам приходит к нему.
• При осмотре в комфортной домашней обстановке многие чувствуют себя спокойней.
• Общение доктора с пациентом значительно облегчается, что положительно влияет на результаты лечения.

   Человеку с плохим самочувствием нет необходимости бегать по кабинетам врачей, контактировать с другими больными, стоять в очередях. Осмотр докторами из платных клиник осуществляется более тщательней, так как их посещение не лимитировано по времени.

«Врач на дом в Московский район СПб » это не только консультативная, но и практическая помощь. Доктор может поставить капельницу, вправить вывих, снять швы, наложить гипс, поставить зонд для питания, вывести из запоя, снять похмелье, снять гипс, снять алкогольную интоксикацию, сделать перевязку, обработать рану, обработать пролежень, поставить катетер при задержке мочи, удалить серную пробку, заменить катетер Фолея, снять электрокардиограмму, измерить уровень сахара в крови, поставить капельницу при онкологической интоксикации, промыть серную пробку, снять похмелье, снять абстинентный синдром.

   Вызов врача на дом в Московский район Петербурга — это возможность получения медицинской помощи в любое время дня или ночи, в любой день недели. Осмотр врачами платных клиник проводится с использованием современного оборудования, которое гарантирует точность диагностики.