Вызов врача на дом в Приморский район.

Вызов врача в Приморский район Спб возможен все 7 дней недели. Звоните с 8.00 до 23.00.

 Чтобы вызвать врача позвоните по любому нашему телефону. Врач на дом прибудет в любой день недели.   Возможен выезд на дом кардиолога ( со снятием ЭКГ) , педиатра, лора, детского врача, отоларинголога, сосудистого хирурга, травматолога, хирурга, терапевта, онколога, проктолога, ревматолога, нейрохирурга, ангиохирурга, невропатолога и даже нейрохирурга, уролога, психиатра, психотерапевта, психолога, нарколога, дерматолога, ревматолога, геронтолога. Можно вызвать врача ребенку.

    Какую помощь может оказать доктор кроме консультативной? Доктор может поставить капельницу, снять швы, наложить гипс, сделать перевязку, вывести из запоя, снять алкогольную интоксикацию, поставить катетер при задержке мочи, снять абстинентный синдром, снять похмелье, установить зонд для питания, заменить катетер, поставить зонд для питания, снять онкологическую интоксикацию, заменить катетер Фолея, заменить катетер Петцера, обработать пролежень, удалить вросший ноготь, сделать блокаду, сделать укол в сустав, зашить рану, удалить серные пробки, вывести из депрессии, помочь при панической атаке, оказать психиатрическую помощь, снять электрокардиограмму (ЭКГ), измерить уровень сахара в крови, сделать рентген на дому, вправить вывих, сделать очистительную клизму, поставить клизму при задержке стула или запоре, поставить желудочный зонд, вправить вывих нижней челюсти, оказать онкологическую помощь, вправить вывих плеча и многое другое.

 Мы ждем ваших звонков по телефону (812) 414-98-55 или (812) 975-08-15.

У вас нет желания выстаивать длинные очереди в поликлиниках и ждать приема нужного вам доктора? Или просто уже нет сил туда идти? Что же делать в том случае, если возникла большая необходимость в получении медицинской помощи? Особенно это актуально, если дело касается болезни пожилого человека или же маленького ребенка. Кроме этого, это прекрасный выход для деловых людей, у которых просто нет времени, возможности и желания провести полдня или даже целый день в поликлинике.

Все очень просто – нужно осуществить вызов врача на дом в ваш район. Наша клиника предоставляет такую услугу в удобное время, а если нужно и в выходные дни и вечерние часы
Следует отметить, что в домашних условиях намного легче и удобнее собрать информацию о пациенте, и получить полную клиническую картину, так как никто не отвлекает и не подгоняет доктора. В этом случае специалисту намного проще найти контакт даже с лежачим больным, и с ребенком. Отмечается даже, что доктор уделяет намного больше внимания таким пациентам в домашней обстановке, и поэтому они гораздо быстрее выздоравливают.

   Вызов врача на дом в Приморский район  Петербурга включает в себя следующее:
• внимательный осмотр пациента;
• постановка предварительного диагноза и назначение соответствующего лечения в день первого визита;
• назначение лечения
• ответы на вопросы больного и его родственников
• рекомендации по профилактике заболеваний.

   В своей работе специалисты нашей клиники используют самые новые разработки, так как постоянно узнают и изучают современные методы и способы лечения.

Для того, чтобы произвести вызов врача на дом в Приморский район платно, вам не нужно ждать, пока вам ответят в регистратуре, или же когда откроется поликлиника или пока дойдет очередь до вас. Мы круглосуточно принимаем вызовы пациентов, сразу же передавая их нужному врачу, который старается сразу же отправиться к больному, чтобы оказать необходимую медицинскую помощь. Чтобы вам была оказана своевременная помощь, оставьте заявку или же позвоните по указанным на сайте телефонам.
Хочется обратить внимание, что на дому вас обслужит опытный специалист, а не вчерашний выпускник. Все специалисты нашей клиники – профессионалы высокого класса, которая дорожат своей репутацией.