Чтобы вызвать врача на дом в Василеостровский район Санкт-Петербурга достаточно позвонить по любому нашему телефону: (812) 414-98-55 или (812) 975-08-15. Вызов врача на дом в Василеостровский район возможен все 7 дней недели, включая выходные. Звоните с 8 до 22 часов.

Вы можете вызвать хирурга, травматолога, терапевта, невропатолога, онколога, кардиолога, дерматолога, ревматолога, психотерапевта, педиатра, гериатра, психиатра, сосудистого хирурга, невролога, нейрохирурга, детского врача, нарколога, лор-врача, педиатра, отоларинголога, ортопеда, кардиолога со снятием ЭКГ, уролога, психолога, проктолога, эндокринолога, геронтолога.

Доктор готов приехать к Вам в день обращения.

Врач на дом платно в Василеостровский район это большой спектр практической помощи. Наши доктора могут снять алкогольную интоксикацию, вывести из запоя, снять похмелье, поставить капельницу, поставить зонд для питания,  снять похмельный синдром, сделать перевязку, снять швы, снять гипс, удалить серную пробку, обработать пролежень, поставить катетер при задержке мочи, заменить катетер фолея, промыть серную пробку, сделать рентген на дому, наложить гипс, обработать рану, зашить рану, заменить катетер Петцера, установить желудочный зонд, вправить вывих плеча, вправить вывих нижней челюсти, поставить капельницу, сделать клизму при запоре или задержке стула или каловом завале и многое другое.

Этот район относится к одному из старейших районов Санкт-Петербурга, находящейся в непосредственной близости к центру города. В этом районе находится много исторических зданий, музеев и памятных мест города. Особую привлекательность району придает выход к Финскому заливу и относительная чистота и свежесть окружающей атмосферы. К минусам района можно отнести транспортную перегруженность и высокая численность населения.

Из-за высокой плотности живущего населения и тесной застройки Васильевского острова у жителей могут возникать трудности с получением медицинской помощи. Васильевский остров ограничен в возможности постройки новых поликлиник или больниц на территории района, а имеющиеся старые медицинские учреждения всегда перегружены работой. Нередко у клиентов поликлиник имеются трудности с получением номерка на прием к врачу, особенно если необходима консультация врача-специалиста. Ожидать приема врача или прохождения обследования (УЗИ, ЭКГ) приходиться неделями. Дискомфорт вызывает также перегруженность народом коридоров поликлиник, где в тесноте и стрессовой напряженной обстановке приходиться дожидаться своей очереди на прием. Прием врача ограничен 7-10 минутами, за которые подчас невозможно проговорить свои жалобы и осветить создавшиеся проблемы. Особенно нелегко пожилым пациентам, имеющим не одно заболевание и требующим тщательного осмотра и внимательного отношения. Этого трудно ожидать в районных поликлиниках.

Длительное ожидание консультации нужного специалиста и неизбежные потери времени являются серьезной проблемой и для работоспособного населения среднего возраста. Если возникает желание обследоваться и проверить работу внутренних органов приходиться брать не один отгул, постоянно отпрашиваться с работы и возможно терять в деньгах. Например, чтобы проверить свой клинический анализ крови или мочи нужно сначала сходить к участковому терапевту за направлением, предварительно записавшись к нему на прием за две недели вперед. Затем, нередко в неурочное время сдать анализ, простояв в длинной очереди. Потом снова идти на прием к врачу, чтобы забрать анализ. Получаются потерянными три дня. Пройти обследование у узкого специалиста еще труднее.

Вызов врача на дом в Василеостровский район Петербурга– услуга, которая может быть необходима для многих жителей района. Позвонив по телефону, Вы имеете возможность заказать консультацию широкого спектра специалистов: терапевта, невропатолога, эндокринолога, кардиолога, хирурга, офтальмолога, психолога, педиатра, уролога, травматолога и др. Причем вызвав врача на дом в Василеостровский район Вы получите помощь прямо на дому в удобное и заранее оговоренное время и день. На дому возможно выполнение электрокардиограммы с непосредственным анализом пленки прямо при Вас. Вызов врача на дом в Василеостровский район СПб сбережет Ваше время и нервную систему.