Вызов врача на дом во Всеволожск возможен в любой день недели. Вы можете  вызвать на дом травматолога, хирурга, онколога, ревматолога, дерматолога, психиатра, психотерапевта, терапевта, ортопеда, нарколога, кардиолога со снятием ЭКГ, уролога, нейрохирурга, сосудистого хирурга, невропатолога, отолариноголога, невролога, Лора, педиатра, геронтолога, детского врача.

Звоните по телефону 414-98-55 или 9750815. Врач-диспетчер внимательно выслушает  Вас и направит к Вам именно того специалиста, который может Вам помочь.

Мы рады Вам помочь с 8 до 22 часов.

 Врач на дом во Всеволжск это не только консультативная,  но и практическая помощь : снять электрокардиограмму (ЭКГ), снять швы, сделать перевязку, наложить гипс, обработать рану, поставить капельницу, снять алкогольную интоксикацию, вывести из запоя, снять похмелье, снять гипс, поставить зонд для питания, снять гипс, поставить капельницу при онкологическом заболевании, вправить вывих, сделать укол в сустав, сделать блокаду, удалить серные пробки, промыть серные пробки, обработать пролежень, поставить катетер при задержке мочи, заменить катер Фолея, заменить катетер Петцера.

Вызов врача на дом во Всеволожск подразумевает заказ медицинской консультации по телефону. Медицинское обслуживание на дому имеет целый ряд преимуществ о которых нужно знать тем, кто обратился за этой услугой. Во-первых, получение медицинской помощи на дому подразумевает свободный выбор удобного для Вас дня и времени посещения врачом. Вы также можете запланировать консультацию на выходной день, праздничный день или рабочий день поздно вечером или ранним утром перед работой. Благодаря этому Вы сэкономите свое время для других дел, и медицинская консультация полностью впишется в Ваш рабочий график. Во-вторых, получая консультацию на дому, беседа с врачом проходит в комфортной спокойной домашней обстановке, без суеты и нервозности поликлиник. Это особенно важно для маленьких детей, испытывающих тревогу и страх в незнакомой обстановке; для пожилых людей, которым трудно сконцентрироваться и поддерживать беседу с врачом в непривычных условиях и для лиц с тревожно-мнительной психикой, которые испытывают волнение и дискомфорт при контакте с большим количеством людей. Дома Вы можете неторопливо рассказать врачу, о том, что Вас волнует, подробно описать свои жалобы и задать интересующие Вас вопросы. На дому врач тщательно соберет анамнез заболевания, проведет общий осмотр и установит диагноз. При необходимости врачом будут назначены лабораторные и инструментальные исследования, часть которых также возможно выполнить на дому. Немаловажное значение данное преимущество консультации в домашней обстановке играет у лиц с артериальной гипертензией, особенно с такими ее видами как гипертензия «белого халата» и маскированная артериальная гипертензия. Для данных форм гипертонической болезни характерна необычная реакция организма в виде чрезмерного подъема артериального давления именно в условиях поликлинике, хотя дома давление остается в пределах нормы (гипертензия «белого халата») или наоборот нормальное артериальное давление в поликлинике, и повышенное давление дома (маскированная форма гипертонии). Выявление данных форм очень важно для врача, и возможно только при осмотре дополнительно в домашних условиях. В-третьих, получение медицинской помощи на дому минимизирует риски заражения различными вирусными инфекциями в условиях поликлиники и скученности народа. Это важно для детей и лиц со сниженным иммунитетом.