Вызов врача на дом в Центральный район

Для вызова врача в Центральный район Санкт-Петербурга позвоните по любому нашему телефону и оставьте заявку диспетчеру. Доктор свяжется с Вами в течение 15 минут и готов будет сразу выехать.

Вы можете вызвать на дом  хирурга, травматолога, невропатолога, онколога, дерматолога, кардиолога (со снятием ЭКГ), невролога, ревматолога, ангиохирурга, нейрохирурга, сосудистого хирурга, проктолога, уролога, терапевта, детского врача, лор врача, педиатра, отоларинголога, геронтолога, психиатра, психотерапевта, психолога, нарколога.

Врач на дом в Центральный район готов выехать в любой день недели с 8 до 22 часов.

Наши доктора готовы оказать вам также практическую помощь: поставить капельницу, вывести из запоя, снять швы, снять алкогольную интоксикацию,  сделать перевязку, удалить серную пробку, зашить рану, снять похмелье, поставить назогастральный  зонд для питания, снять гипс, наложить облегченный гипс, поставить катетер при задержке мочи, заменить катетер Фолея, обработать пролежень, поставить капельницу при онкологической интоксикации, промыть серную пробку, оказать психиатрическую помочь, помочь при депрессии, помочи при панической атаке, сделать рентген на дому, вправить вывих.

Вызов врача на дом в Центральный район

   Пищевое отравление, высокая температура, скачки артериального давления, а также боли в области сердца и многое другое – все это причины для обращения к врачу. Конечно, в такой ситуации можно обратиться к специалисту в районную поликлинику либо какое-то другое медицинское учреждение. Однако для получения необходимой помощи, сначала вам придется потратить на это много времени, нервов и сил, чтобы:
• получить талончик к доктору;
• дойти/доехать до поликлиники;
• а затем отстоять длинную очередь.

   Перспектива не из приятных, особенно если ваше самочувствие постоянно ухудшается. А ведь это может иметь очень плачевные последствия. Поэтому если вы заботитесь о своем здоровье, но при этом не хотите простаивать в многочасовых очередях, тогда вызов врача на дом в Центральный район Санкт-Петербурга – это именно то, что вам нужно! Для этого вам достаточно позвонить – и очень скоро нужный специалист позвонит в вашу дверь.

   Основные преимущества подобной услуги

1. Во-первых, осуществить вызов врача на дом в Центральный район  Петербурга можно даже:
• если у вас нет регистрации и медицинского полиса;
• если ваше заболевание имеет слабовыраженные симптомы и т.д.

2. Во-вторых, врач приедет к вам домой в любое время дня и ночи, без каких-либо ограничений. Ведь главное для него – оказать медицинскую помощь, в которой остро нуждается пациент, при этом минуя всякие бюрократические тонкости.

3. В-третьих, специалист, который будет оформлять вызов, по названным вами симптомам определит, какой именно доктор необходим в данном конкретном случае. Поскольку от специализации врача зависит, насколько оперативно он сможет распознать заболевание и назначить нужное лечение.

4. В-четвертых, когда вы приходите в государственную поликлинику, те условия, в которых осуществляется осмотр, не располагают вас к расслаблению. А значит, вы не можете быть с доктором полностью откровенным, особенно понимая то, что вас постоянно торопят, ведь за вами выстроилась целая очередь из пациентов. А вот когда доктор проводит осмотр, сбор анамнеза и т.д. у вас дома, в комфортной и привычной для вас обстановке, то все обстоит с точностью да наоборот. И, конечно же, в этом случае специалист уделит вам столько времени, сколько необходимо.

5. В-пятых, если вы осуществили вызов врача на дом в этот район СПб, приехав к вам, он сможет не только провести осмотр, оказать срочную медицинскую помощь и назначить лечение, но также предоставить вам подробную консультацию и оказать практическую помощь.